Главная
Форум
Стихи
Отзывы
Контакты
Главная → Разное
Немного о разном | Разное
Автор: kostya_sh | Дата: 07.05.2010 | Просмотров: 3454 | Комментарии (0)

Здравствуйте, дорогие читатели моего блога. В этот пост я решил написать то, что в разные статьи писать маловато и решил поместить это все в один пост.

Я хочу вам рассказать как смотреть сайты uCoz без рекламы. Это довольно таки просто. Качаем свежую версию браузера Opera и включаем в нем опцию Opera Turbo, которая сжимает трафик. Заходим на сайт uCoz с рекламой и о чудо (!) этой огромной рекламы не стало, а осталась лишь маленькая полоска со ссылкой на uCoz как в старые добрые времена. Единственным недостатком этого способа можно назвать то, что сайты выглядят не так красиво, т.к. изображения сжимаются на серверах Opera.

Одной из интересных новостей в мире интернета является то, что Google решил сменить дизайн страницы выдачи поисковых запросов. Это решение известный поисковик принял из-за того, что его конкуренты (например, Yahoo) выглядят ярче и привлекательней. После смены дизайна Google стал немного напоминать майкрософтовский Bing.

Ну и напоследок, всех читателей блога и, конечно же, ветеранов войны поздравляю с великим праздником Победы. Они совершили большой подвиг и мы должны сказать им большое спасибо за то, что благодаря им мы можем жить в это прекрасное мирное время.

Ну и в качестве десерта песня ко дню победы для создания праздничной атмосферы:


Постовой:
Хотите украсить свое жилище. Тогда устанавливайте стеклянные двери.
А вы знаете, что красивые номера- это престижно. Покупайте их на сайте elitesim.ru.



Как мотивировать себя | Разное
Автор: kostya_sh | Дата: 18.04.2010 | Просмотров: 3380 | Комментарии (0)

У каждого из нас есть какая-нибудь мечта, но не у каждого из нас хватает мотивации, чтобы исполнить свою мечту. И виной тому лень и недостаток мотивации.

Если вы хотите повысить свою мотивацию, то следующие советы вам могут помочь.

Записывайте свои мечты

Один из способов мотивации – это записать ваши мечты и хранить список в том месте, где вы будете видеть его каждый день. Вы можете разместить фотографии, заметки и напоминания по всему дому, чтобы они постоянно напоминали вам о ваших мечтах и целях.

Думайте о мечтах

Всякий раз, когда у вас появляется свободное время, думайте о своей мечте. Вы должны представить, что все ваши мечты сбылись. Если вы мечтаете жить в красивом доме, то представьте себя живущим в этом доме. Если вы мечтаете уйти в отпуск, то представляйте, что вы работаете на песчаном пляже или балконе пятизвездочного отеля.

Размышляя о своих мечтах и целях и целях, вам нужно сосредоточиться на том, как их осуществить.

Составьте список

Составьте список задач, которые вам необходимо выполнить, для того, чтобы превратить Ваши мечты в реальность. После выполнения каждой задачи вы можете смело вычеркивать ее из списка. Вы будете удивлены, насколько это мотивирует вас, когда вы будете вычеркивать достигнутые задачи. Поэтому, чем больше вы выполните поставленных задач, тем выше будет ваша мотивация.

Делая новые списки и сохраняя старые, вы можете периодически возвращаться, чтоб посмотреть, сколько вы всего сделали. Таким образом, вы не будете переживать из-за того большого списка задач, которые вам еще предстоит сделать

Сконцентрируйтесь

Многие хотели бы делать несколько задач одновременно, считая что это более продуктивно, но исследования показали, что лучше сосредоточиться на одной задаче. Концентрация поможет вам достигнуть поставленные цели быстрее.

Когда вам не хочется работать, то просто напомните себе о том, где вы хотите быть и как хорошо будет, и глядишь, найдете в себе энергию, для того, чтобы выполнить работу до конца

Перевод: Источник.

-----------------

Узнай как зарабатывать на сайтах, пока до тебя это не сделали другие.
Узнайте, что такое кардшаринг. Испробуйте бесплатное тестовое подключение.
Посетите отличный сайт - как заработать в интернете новичку. Узнаете для себя много нового.




Немного про алкоголь и сигареты | Разное
Автор: kostya_sh | Дата: 26.10.2009 | Просмотров: 2739 | Комментарии (3)

 

Сейчас среди молодежи можно увидеть немало людей, гуляющих по улице с банкой пива или с сигаретой в зубах. Некоторые сразу начинают возмущаться, мол такое плохое поколение растет. Но ведь дети всегда берут пример со взрослых. И чуть ли не в каждой второй семье встречаются мужчины, а иногда и женщины, регулярно употребляющие спиртные напитки.

Так какой пример брать молодому поколению?

Тем более родители уже сами начинают приучать своих чад с раннего возраста, мотивируя это тем, что лучше дома, чем за углом. И так Россия постепенно спивается, превращаясь в страну алкоголиков.

Также молодые люди часто курят, тем самым подражая своим родителям, чтобы казаться взрослее. Но лично у меня такие молодые люди вызывают жалость. Впрочем это их выбор.

Я же сделал свой выбор: я говорю НЕТ алкоголю и сигаретам и ДА здоровой и счастливой жизни. Какой вы сделаете выбор зависит только от вас.

Но остановитесь на миг, задумайтесь, не губите собственное здоровье, задумайтесь о ваших детях, дайте путь здоровому поколению... ... Читать дальше »




Обман Обамы | Разное
Автор: kostya_sh | Дата: 08.06.2009 | Просмотров: 2617 | Комментарии (3)



Посмотрев фильм "Обман Обамы" я решил написать данную статью, чтобы показать реальное положение дел в США.

Дело в том, что Обама не обладает реальной властью в США. Он всего лишь марионетка, за которой скрывается целая группа наибогатейших людей Америки. Это доказывает тот факт, что все свои предвыборные обещания он выполнил с точностью до наоборот. Люди питали новые надежды на приход Обамы, а зря, поменялась лишь только обложка, а содержание осталось прежним.

Кто же входит в реальную власть? Это прежде всего мультимиллиардеры-банкиры, которые сделали государственный банк частным и безнаказанно воруют оттуда деньги.

В планы этих людей входит мировое господство и создание так называемого мирового банка. Они не ставят своей целью также заботится о жителях США, их главная цель - высосать из них все деньги.

И, кризис, который сейчас происходит, это не что иное, как переустройство их системы.

Грузино-осетинский конфликт показал нам, что они работают под прикрытием других стран, чтобы постепенно захватить мир. Сейчас они внедряются в Африку, а создание ракетных установок ПРО - это не что иное, как желание разбомбить нашу страну.

Последним нормальным президентом США был Джон Кеннеди, и он был убит из-за того, что он начал думать о реальных проблемах США и не захотел быть марионеткой.

Действия группировки этих бандитов во власти приводят к постепенному развалу экономики США.
И вспоминается предсказание Ванги, что 44-м президентом США будет "черный" человек и он приведет страну к гибели. И вероятность того, что этот прогноз сбудется сейчас как никогда высока.

Я думаю, в сложившейся ситуации не надо винить жителей США, а надо ликвидировать преступную группировку, находящуюся у власти, так как она представляет реальную угрозу миру.

Хотите верьте, хотите нет, но это реальные факты и надо помнить об опасности, которая ожидает нас, чтобы не впасть врасплох.



Мысли материальны | Разное
Автор: kostya_sh | Дата: 22.05.2009 | Просмотров: 32360 | Комментарии (3)

Один из самых главных законов во вселенной - это сила притяжения.

Этот закон работает, когда мы думаем.  Всё что мы думаем, притягивается к нам, словно магнит.

Вселенная исполняет все наши мысли, неважно какие, плохие они или хорошие. Так что если вы думаете, что вам плохо, то вы тем самым усугубляете своё положение и вам будет плохо, а если вы настроены позитивно, то вам будет хорошо.

Все знают, что бывают такие дни, когда человек встал не стой ноги и у него всё валится из рук и дела не идут. Это как раз подтверждение материальности мыслей. Человек встает с плохим настроением и посылает во вселенную сигнал, что все плохо, и вселенная отвечает ему, хотел чтоб тебе плохо было, так получай. И в результате весь день у человека случаются всякие неприятности.

Мысль - это одна из главных сил человека. Мыслью можно лечить себя, других людей, передвигать предметы (телекинез), но все это требует долгой тренировки над собой.

Но самое главное - это верить своим мыслям и не отчаиваться. Вселенная не сразу исполняет ваши пожелания, а ждет, чтобы вы были готовы принять то, что вы просите.

Приведу еще пример из жизни. Врачи дают больным "чудо-таблетки" и они думают, что это качественные дорогие лекарства, хотя на самом деле это обычные витамины. И вскоре эти больные идут на поправку.

Также не желайте никому плохого, все что вы пожелаете людям - это равносильно тому, что вы пожелаете себе. Пожелайте всем людям счастья - вашим соседям, друзьям, коллегам по работе - и вы не заметите, как сами вскоре станете счастливыми.

Старайтесь избегать негативных мыслей и больше думайте о хорошем.



« 1 2 3 4 »

 Последние статьи

Девять проверенных стратегий для повышения продуктивности совещаний 0

Босс против лидера: бесконечная битва власти и вдохновения 0

Как создать идеальную среду для удаленной работы 0

Влияние Agile-методологий на отделы маркетинга 0

6 тенденций, определяющих условия труда в ближайшем будущем 0


 Комментарии

кПроблема неграмотности и нецензурной лексики в Рунете
SlaveWindows 7 отстой?
gvelsk.ruБан за спам в комментариях
MoJIopuKWindows 7 отстой?
search engine optimization seo10 причин перейти на Linux

 Популярные статьи

Мысли материальны 32360
Как нас делают рабами 25613
Как добавить кнопку Google +1 на свой сайт 15208
Windows 7 отстой? 13398
Сравнение Windows 7 и Ubuntu 10.04 9399

 Теги - все теги


 Категории

Компьютер
7
uCoz
1
Интернет
28
Кино
2
Телефония
1
Софт
3
Новости
10
Разное
19
Мысли
6
Дизайн
1
Сайт
1

 Новое на форуме

Лирохвост  (1)

Осторожно еда – список опасных продуктов  (0)

Русская баня, как забытое средство борьбы с болезнями  (0)

Вакцина - как это делается?  (0)

Чудодейственные лекарства. 15 признаков «развода на бабки»  (0)


 Баннер


 Статистика

Оставлено комментариев: 304
Написано статей: 80






Оставить отзыв Контакты Карта сайта Поиск Быстрый вход

© 2009-2024 Блог про всё
Копирование материала допускается только при наличии активной гиперссылки на сайт blogprovse.do.am | Хостинг от uCoz


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100